ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Дорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиля

Дорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиля

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Дорожные знаки и лежачие полицейские от компании "Русдорбизнес" - безопасное вождение автомобиля



Разработка и производство дорожных знаков и лежачих полицейских в помощь при вождении автомобиля



ООО «Русдорбизнес» - одна из первых фирм на российском рынке, которая занимается разработкой и реализует системные решения в сфере организации и безопасности дорожного движения. Мы готовы предложить Вам комплексный подход - от проектирования до производства и поставок широкого спектра технических инструментов регулирования дорожного движения: как дорожные знаки, так и, «лежачие полицейские». Благодаря полноценному собственному производству и широкой географии фирм-поставщиков мы можем предложить нашим клиентам полный спектр сертифицированной продукции: лежачий полицейский, светофоры, краски для разметки дорожного полотна, контроллеры, средства сигнализации и освещения, дорожные маячки, светодиодные знаки, дорожные оградительные конусы и другие технические средства по прайс-листу и на заказ.

Наша компания зарекомендовала себя на российском рынке как надежный и привлекательный партнер.

Большое внимание в фирме уделяется инновационным разработкам и поиску новых технологий. В частности, нами изготовлен дорожный маячок разделительный светодиодный МаРС-С, который применяется для разделения движения транспортных потоков по направлениям. Указанный инновационный продукт практически не имеет схожих проектов на российском рынке, отлично продемонстрировал себя на дорогах Российской Федерации и рекомендован к установке Зам. начальника Департамента ОБДД МВД России П. И. Бугаевым. Еще одна разработка служащих нашей компании – светодиодное табло индикации скорости и вывода предупреждения (СТИП) для автолюбителей при вождение автомобиля. Данное прибор предназначено для интерактивной обработки связи и управления скоростью движения на дороге. Все товары сертифицирована и соответствуют ГОСТам.

Мы дорожим нашими постоянными и новыми партнерами, поэтому гарантируем неизменное высокое качество товаров, сжатые сроки поставки и индивидуальную помощь в выборе средств организации дорожного движения.

Выбирая дорожные знаки и лежачие полицейские организации "Русдорбизнес":



- Вы выигрываете материально!

Вас ожидают низкие цены на дорожные знаки и лежачие полицейские собственного производства и адекватная ценовая политика для товаров партнёров-поставщиков, поскольку они контролируют наши цены. В "Русдорбизнес" Вы получаете мощную систему скидок и отсрочку платежа.

- Вы бережете своё время и нервы!

Вам представлен широкий ассортимент ТСРДД: дорожные маячки, дорожные оградительные конусы, светодиодные знаки, лежачие полицейские и многое другое – нет необходимости отвлекаться на длительный поиск продукции по всей территории Российской Федерации.

- Вы экономите Ваши деньги!

Вам представлена товары только высочайшего качества, соответствующая Государственным стандартам России, - нет необходимости снова и снова покупать бракованные товары.

- Вы защищены от сбоев в поставках!

Принадлежащее нам производство, долгие партнерские связи с производителями, четкость и оперативность работы наших специалистов сводят возможность сбоя поставок Вам к нулю.

- Вы получаете свою продукцию в короткие сроки!

Мы доставляем заказанную Вами продукцию в любой регион России собственным автотранспортом, транспортными компаниями, ж/д контейнерами в кратчайшие сроки.

Вот только некоторые преимущества работы с нами!


Добавить в закладки: 

Что такое ЦТО и с чем его едят?Что такое ЦТО и с чем его едят?
... Читать дальше...
Лечение алкогольной зависимости и невралгии тройничного нерва - лечение аппаратоЛечение алкогольной зависимости и невралгии тройничного нерва - лечение аппарато
... Читать дальше...
Makita: болгарка (УШМ - углошлифовальная шлифмашина makita), ударная дрель makitMakita: болгарка (УШМ - углошлифовальная шлифмашина makita), ударная дрель makit
... Читать дальше...
Вождение АКПП с инструктором по вождению автомобиля, обучение вождению автомобилВождение АКПП с инструктором по вождению автомобиля, обучение вождению автомобил
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


28.01.2013 08:19:14
  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.


28.01.2013 08:20:00
  1.  2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице