ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Торговые автоматы – отличное вложение в собственный бизнес.

Торговые автоматы – отличное вложение в собственный бизнес.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Торговые автоматы – отличное вложение в собственный бизнес.

Сегодня торговые автоматы, их продажа и установка - популярное направление бизнеса во многих странах мира. В России же это направление находится в самом начале своего развития, но мы уверены, что спустя несколько лет торговый автомат будет расположен практически в каждом офисе, мегамаркете, на станциях метро или даже на улице! Почему? Во-первых, торговые автоматы это очень удобно для населения. Во-вторых, можно рассматривать огромных успех данных устройств в других странах. Так, например, в США на сегодняшний день торговые автоматы расположены повсеместно. Статистика показывает, что на одного американца приходится 32 торговых автомата. Однако лидером в данном направлении является Япония, на территории которой расположено 8 миллионов торговых автоматов. По сути, торговый автомат - довольно удачная альтернатива розничной продажи товаров и услуг для бизнесмена. Одним из главных достоинств торговых автоматов является отсутствие необходимости нанимать продавца. Представленные на рынке торговые автоматы могут продавать довольно широкий ассортимент товаров: кофейные напитки, бульоны, газированную воду, шоколад, чипсы, и другую фасованную продукцию. Расчёт с автоматом производится наличными деньгами через специальное отверстие - купюроприёмник. Торговые автоматы появились довольно давно. Обратившись к истории, мы можем найти в летописях, относящихся к 3 веку до н.э. упоминания о существовании некого подобия торгового автомата, который был установлен в храме и отпускал святую воду за монеты прихожанам. Пожалуй, именно с тех давних времён в различные эпохи в различных странах были попытки создать механический процесс продажи тех или иных товаров. Глядя на современный торговый автомат, мы понимаем, что многочисленные исследования и разработки в данной области позволили создать функциональную машину для продажи различных товаров.

Добавить в закладки: 

Отдых с комфортом на природе и уничтожение насекомых в ПетербургеОтдых с комфортом на природе и уничтожение насекомых в Петербурге
... Читать дальше...
Самые легкие FullHD-видеокамеры от PanasonicСамые легкие FullHD-видеокамеры от Panasonic
... Читать дальше...
Обзор операторов спутникового телевидения в РоссииОбзор операторов спутникового телевидения в России
... Читать дальше...
О компьютерной помощиО компьютерной помощи
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице