ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Рулонные ворота и советы по их эксплуатации

Рулонные ворота и советы по их эксплуатации

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

В данный момент изготовители предлагают массу типов ворот - противопожарные ворота, рулонные ворота и промышленные ворота, и дополнительного оборудования, значит, у потребителя есть возможность купить необходимую модель.

Противопожарные ворота

Предназначение противопожарных ворот - защита от пожара и дыма любого типа помещений. Они бывают разных типов: откатные, распашные и секционные. Каждые виды подобных ворот очень удобны в эксплуатации и могут использоваться как для банка, офиса, так и для дома.

Рулонные ворота

Рулонные ворота, при помощи того, что они очень компактны и удобны в использовании, несложно устанавливать либо перевозить на другое место. Они нашли свое место в помещениях с немалыми проемами, а также при работе с маневренными машинами на небольших площадках. Простота конструкции, маленькое число деталей и гарантии предоставляют рулонным воротам рентабельность.

Промышленные ворота

На производствах, склада и в автосервисах достаточно часто применяют промышленные ворота. Складывающиеся модели, стрип-завесы, пожароустойчивые конструкции, а также маятниковые модели и другие - это различные виды промышленных ворот, которые возможно купить сегодня. Герметичность, устойчивость к взлому и хорошие показатели тепло- и звукоизоляции - важные свойства таких ворот.

Доклевеллер

Эффективность погрузо-разгрузочных работ можно повысить при помощи доклевеллера. Именно он способствует уменьшению времени выполнения этих работ. К основной задаче доклевеллера реально добавить обеспечение защиты товара от повреждения. Этот мост применяется с разными типами грузов. Разные типы тележек и погрузчиков могут быть задействованы при работе доклевеллера.

Докшелтер

Такое оборудование как герметизатор либо по-другому докшелтер stertil используют для обеспечения герметизации ворот. С помощью него защищают рабочую площадь от влияния погодных условий. Помимо этого применение герметизатора способствует уменьшению энергопотребление. Благодаря докшелтеру, рабочие защищены от сквозняков, которые вредят здоровью. С замороженной продукцией и иными товарами, которые требуют постоянных температурных режимов, надо работать с помощью герметизатора.


Добавить в закладки: 

Удобная и стильная офисная мебель - залог работоспособности работников организацУдобная и стильная офисная мебель - залог работоспособности работников организац
... Читать дальше...
Коммуникатор htc hero - устройство, гарантирующее абсолютную свободуКоммуникатор htc hero - устройство, гарантирующее абсолютную свободу
... Читать дальше...
Рулонные шторы - чего от нас требует модаРулонные шторы - чего от нас требует мода
... Читать дальше...
Перчатки ПВХ и латексные – наиболее популярные рабочие перчаткиПерчатки ПВХ и латексные – наиболее популярные рабочие перчатки
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице